Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 20w fiber marking machine ] partido 223 productos.
20W 30W 50W 70W Máquina de marcado con láser de CO2 para madera
| Modelo de la máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 0.012m m |
| Precisión repetida: | ± 0,003 mm |
Todos en una máquina de la marca de la fibra, la máquina de la aguafuerte del laser para la eficacia alta del metal
| Nombre del producto: | Marcador portátil todo junto del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Grabador 30w del laser de la máquina de la marca del laser de Mini Size Metal Desktop Fiber
| Nombre: | laser que graba al agua fuerte la máquina para el metal |
|---|---|
| Poder del laser: | 20W/30W/50W |
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
20W incluyó fuente de laser de la máquina JPT Raycus de la marca del laser de la fibra
| Uso: | Marca del laser |
|---|---|
| Peso: | 42 kilogramos |
| Componentes de la base: | Fuente de laser |
Máquina de marcado de mini grabado por láser compacto portátil láser de fibra pequeña para joyas y metales preciosos
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Potencia del láser: | 20W |
| Área de marcado: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de fibra óptica de la marca del laser grabador del laser de la fibra de 30 vatios
| Solicitud: | marca del laser |
|---|---|
| Área de la marca: | 110mm*110m m u otros |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Máquina plástica de la marca del laser de la fibra del metal grabador del laser de la fibra de 30 vatios
| Modelo de máquina: | Máquina de grabado del laser de la fibra |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | Max |
| Software de control: | Software de EZCAD |
máquina portátil de Aluminum Laser Marking del grabador del laser de la fibra del metal 3D
| Modelo de máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 0.012m m |
| Precisión repetida: | ±0.003mm |
Plata de For Metal Gold del grabador del laser de la máquina de la marca del laser del vuelo de la fuente de Raycus
| Poder: | 20W/30W/50W |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
| Solicitud: | marca del laser |
Máquina de marcado con láser de CO2 de escritorio para madera y materiales no metálicos Ancho de línea mínimo 0,012 mm
| Modelo de la máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Línea anchura mínima: | 0.012m m |
| Precisión repetida: | ± 0,003 mm |


