Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 220v handheld laser welder ] partido 58 productos.
Máquina de la soldadura en frío del laser de la fibra 1500w del Cw con el alimentador auto del alambre
| Palabras claves: | soldadora de laser para el metal |
|---|---|
| Fuente de laser: | Laser 1500w de la FIBRA del CW |
| Longitud del alambre de la fibra: | 10m |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para el acero inoxidable
| Máximo de potencia de salida: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de acero inoxidable del laser del metal |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
Soldadora láser 3 en 1 con cortador limpio, máquina portátil de soldadura de fibra láser para metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldadoras portátiles portátiles multifuncionales 3 en 1 máquina de soldadura por láser de metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura por láser portátil de 9KW para metal tamaño pequeño grandes beneficios 100×45×68CM
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
1500w 2000w 3000w Máquina móvil de soldadura láser de 3 en 1 de mano para soldadura láser de aluminio metálico
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura por láser portátil de 180 kg para aplicaciones de soldadura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 1500W 2000W 3000W portátil con soldadora láser portátil de buena calidad para cortar
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Duración de la fibra: | 10 metros |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Soldadora láser portátil con 43 KG Peso 100×45×68cm Dimensiones y diámetro de punto focal de 0,5mm para soldadura de metales de precisión
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | el 100*45*68cm |
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |


