Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 220v handheld laser welder ] partido 58 productos.
Soldador láser portátil 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW para la industria automotriz de metal 3C
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera de pliegue |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Soldador láser portátil de 1500W 2000W para soldadura de acero inoxidable de metal
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina de soldadura por láser portátil 1000w Fibra 3 en 1 Soldadora portátil de láser para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
1500W 2000W Soldadores portátiles con láser Máquina de soldadura Precio de aluminio de acero inoxidable metálico
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
3 en 1 soldadora láser portátil 1500w 2000w 3000w máquina de soldadura láser para el acero de carbono de aluminio
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
1500W 2000W 3000w Máquina de soldadura láser de mano para metal 3 en 1 Soldadoras láser de mano
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
soldador de cobre amarillo de aluminio del hierro de la soldadora de laser del PDA de 1000W 1080NM
| Palabras claves: | soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fuente de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Fabricante Máquina de soldadura por láser de fibra portátil 1500w 2000w Soldadora por láser portátil para chapa de metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |


