Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 220v handheld laser welder ] partido 58 productos.
laser del soldador 1064nm del laser de la fibra del PDA 1500W que suelda la operación fácil
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
| Palabras claves: | Soldadora de laser en venta |
soldador del laser del metal de la soldadora de laser de la fibra del PDA de 1500W 2000W
| Palabras claves: | soldadora de laser para el metal |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Fuente de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
Soldadora de laser del PDA de la refrigeración por aire 1000w 1500w con el alimentador del alambre
| Palabras claves: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadura al acero inoxidable |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Soldadora de láser de fibra de mano de 1.5kw Máquina de soldadura de láser de fibra de metal Qilin Double Wobble Head
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
3 en 1 máquina de limpieza de corte de soldadura por láser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpiador de cortador de soldador por láser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
soldadora de laser del PDA 1000w con la cabeza soldadora auto del alimentador WXS del alambre
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fuente de alimentación: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
3 en 1 soldador láser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Refrigeración por aire
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Mini soldadora láser portátil con 1 año de garantía Condición nueva y fácil de operar para varios metales
| Potencia de salida: | Otro |
|---|---|
| Uso: | <1 mm de soldadura de placa delgada |
| Material aplicable: | Acero inoxidable, Metal, Aluminio, Acero al carbono, Cobre, Acero, Titanio, Latón, Otros |
Máquina de limpieza de corte de soldadura por láser portátil de 3 en 1 1500w 2000w 3000w para acero inoxidable de acero metálico de carbono
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |


