Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser cutting machine parts ] partido 354 productos.
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
3 en 1 máquina de limpieza de corte de soldadura por láser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpiador de cortador de soldador por láser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
soldadura de laser robótica de la soldadora de la fibra óptica de 1500w 2000w con fuente de laser de Raycus
| Palabras claves: | soldadora de la fibra óptica |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Soldadura de laser robótica |
| Función principal: | Soldadura automática |
Laser automático lleno de la refrigeración por aire Ipg que graba el equipo 30 vatios
| Solicitud: | equipo engarving del laser |
|---|---|
| Zona de trabajo: | 110*110 /150 *150/175*175/200*200/300*300m m |
| Saliente-inspección video: | Proporcionado |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Longitud de onda láser: | 1080m m |
|---|---|
| Potencia láser: | Entre 1000 y 1200 w |
| Interfaz de pistola de soldadura: | Cuadro de las medidas de seguridad |
6 Ejes Robot Arm Fibra láser máquina de soldadura robótica para la soldadura de la esquina cobot robot brazo láser soldadores de aluminio
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
máquina del retiro del moho del laser de la fibra 1000W de la limpieza del laser de Riselaser
| Nombre de producto: | Máquina de la limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W/200w/500w/1000w |
| Nombre de la marca: | Riselaser |
Máquina láser de corte de metal por CNC industrial de 6000w 10000w para chapa de acero de aluminio
| Material aplicable: | Acrílico, vidrio, cuero, MDF, metal, plástico, Plexiglax, madera contrachapada, madera |
|---|---|
| Área que corta: | 3050*1525m m |
| Software de control: | EZCAD |
soldador portátil 3 del laser 1500W en 1 soldadura que corta la máquina de limpieza
| Longitud de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser:: | máximo |
| Poder del laser:: | 1500W |
Cortador de alimentación auto del laser del CO2 350W para la madera de acrílico
| Tipo del laser: | Laser del CO2 |
|---|---|
| Salida del laser: | 350W |
| Enfriamiento: | Refrigeración por agua |


