Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser cutting machine parts ] partido 354 productos.
Fuente de energía de láser de fibra, Raycus Fuentes de láser 6000w para máquina de corte y soldadura
| Tipo de piezas de repuesto: | Piezas de equipos láser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 KG |
| Tipo de producto: | Fuente láser Raycus |
Fuente de láser de fibra Raycus de 6000W para aplicaciones de corte y soldadura de equipos láser industriales
| Tipo de piezas de repuesto: | Piezas de equipos láser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 KG |
| Tipo de producto: | Fuente láser Raycus |
Fuente de laser de la fibra del solo modo 500w - rendimiento para corte de metales de la hoja 1000w alto
| Nombre del producto: | Fuente de laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500w-1000w |
Saldador láser portátil de fibra óptica de 1500W 2000W 3000W
| Palabras clave: | Laser de soldador portátil |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fuente de láser: | Se aplicará el método siguiente: |
Remover de obstáculos por láser de fibra portátil para objetos extraños
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
fuente de energía del laser de la fibra 500W, refrigeración por agua de la fuente de luz de la fibra óptica
| Nombre del producto: | Fuente de laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500W |
Fuente láser de fibra Raycus de 6000w con un solo módulo 2 años de garantía
| Tipo de los recambios: | Piezas de equipos láser |
|---|---|
| Peso (kilogramos): | 70 kilogramos |
| El tipo: | Fuente láser Raycus |
Fuente de energía del láser Raycus 6kw Nuevo lote 6000W 12000W Fotónica continua Fuentes de láser de fibra Raycus
| Tipo de piezas de repuesto: | Piezas de equipos láser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 KG |
| El tipo: | Fuente láser Raycus |
Laser de la fibra del nanosegundo de IPG para cortar la soldadura y la perforación
| Palabra clave: | Laser de la fibra del nanosegundo de IPG |
|---|---|
| Gama de longitud de onda central, nanómetro: | 1070 ±5 |
| Modo de operación: | El CW/moduló |
limpiador de piedra del acero del metal de la pintura al óleo de la máquina del retiro del moho del laser de 200W 100W 50W
| Tipo del laser: | máquina portátil de la limpieza del laser 200W |
|---|---|
| Longitud de cable de la fibra: | 3-5 M |
| Energía de pulso: | 1,5 mJ |


