Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser cutting machine parts ] partido 354 productos.
Soldador For Stainless Steel del laser de la fibra del PDA del CE FDA 1500W
| Nombre de la máquina: | Soldadora de laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| Función: | Soldadura de laser de mano de la fibra |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
Mini máquina portátil de la soldadura por puntos del laser 60W 10J de la subida para la batería de la joyería
| Detalles de empaquetado: | caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
refrigeración por aire de grabado profunda del marcador del laser de la fibra de 50w 100w 1.5mj para el metal de la joyería del letrero
| Uso: | Marca del laser |
|---|---|
| Software de control: | EZCAD |
| Área de marcado: | 175mm*175m m |
Máquina de soldadura por láser de molde tipo grúa de 300W
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | Máquina de soldadura por láser de molde tipo grúa |
| Potencia máxima del láser: | 150W, 300W y 1500W |
No-contaminación de limpieza del equipo del laser de la máquina 50W del retiro del moho del laser de la mochila
| Nombre de producto: | máquina de limpieza del laser de la mochila 50W |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Fuente: | laser de la fibra 1064nm |
Grabado altamente integrado del marcador del laser de la fibra para la impresión de empaquetado de la comida
| Peso (kilogramos): | 6,7 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Área de marcado: | 170mm*170m m |
| Poder del laser: | 20W |
limpieza de la soldadura de laser del PDA de la fuente de laser de 2000w 2kw Reci
| Palabra clave: | fuente de laser 2000w |
|---|---|
| (w) de potencia de salida medio: | 2000 |
| Modo de funcionamiento: | CW/Modulate |
3 en 1 soldador láser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Refrigeración por aire
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpieza de corte de soldadura por láser portátil de 3 en 1 1500w 2000w 3000w para acero inoxidable de acero metálico de carbono
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |


