Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ laser fiber welding machine for metal ] partido 273 productos.
Cortadora de potencia media del laser de la fibra del metal para el equipamiento médico
| NOMBRE: | Cortadora del laser de la fibra del metal |
|---|---|
| Uso: | equipamiento médico |
| Característica: | De potencia media |
Buena rigidez del metal de la fibra del laser de la transmisión lisa inteligente del cortador
| Nombre de producto: | Cortador completamente cubierto del laser de la fibra del metal con la tabla del intercambio |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w - 6000W |
| Longitud de onda del laser: | 1080nm |
Dispositivo de la soldadura de laser de la fibra del soldador 1000W del laser de la fibra del PDA de AC220V
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
limpieza de la soldadura de laser del PDA de la fuente de laser de 2000w 2kw Reci
| Palabra clave: | fuente de laser 2000w |
|---|---|
| (w) de potencia de salida medio: | 2000 |
| Modo de funcionamiento: | CW/Modulate |
Fibra Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W del CW para los SS de cobre de aluminio
| Palabras claves: | Mini máquina que suelda del laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | El soldar de los SS |
| Material del uso: | El soldar de cobre de aluminio de los SS |
Método de la refrigeración por aire de la máquina de la limpieza del laser del PDA 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 kilogramos |
| Uso: | Limpieza superficial del moho de la pintura |
Máquina de corte por láser de fibra industrial de CNC para chapa de acero y aluminio
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
|---|---|
| Cortar velocidad: | 120M/MIN |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Refrigeración por agua del dispositivo de la fibra del laser del tamaño para corte de metales rotatorio de la máquina 3000*1500m m
| Nombre de productos: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Uso del laser: | Corte del laser |
Retiro de limpieza de acero inoxidable del moho de la máquina del laser de la fibra 100W del metal
| Tipo del laser: | Máquina de limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W/200W |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Máquina de limpieza por láser de fibra portátil de 1000w a 3000w
| El poder: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Material aplicable: | Acero inoxidable, acero de carbono, aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |


