Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ mini jewelry spot laser welding machine ] partido 56 productos.
Soldadora de laser de la joyería del CE ISO con construido en sistema de enfriamiento agua-aire
| Modelo de máquina: | Soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Sistema de la observación: | microscopio 10X o CCD de HD |
| Dimensiones del sistema de enfriamiento: | Refrigeración por agua + refrigeración por aire |
soldador micro del laser de la joyería de la soldadora de laser de 15ms 80W 1064nm
| Nombre de producto:: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Voltaje: | 110Volt/220V opcional |
Máquina que suelda del laser del tamaño compacto de Mini Yag Laser Welding Machine para la joyería
| Función de la máquina: | El soldar de la joyería |
|---|---|
| Palabras claves: | Soldadora de laser de YAG |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
Máquina que suelda del laser del PDA de laser del oro ligero de la soldadora
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220VoltOptional |
| Certificación: | CE |
Máquina de soldadura de láser de uso doméstico de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Mini máquina portátil de soldadura por láser para la reparación de joyas de oro plata de acero inoxidable marcos de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
CCD de Built In del soldador del laser de la soldadora de laser de la joyería 220VAC mini
| Modelo de máquina: | soldadora de la precisión |
|---|---|
| Palabra clave: | máquina de soldadura de joyería |
| Poder del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Mini YAG máquina de soldadura láser para joyería de oro y plata, máquina de soldadura láser de escritorio para la reparación de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de soldadura por láser de joyería portátil de escritorio de 40W para joyería de oro plata de acero inoxidable
| Utilización: | Joyería que suelda con autógena uso dental |
|---|---|
| Venta del punto clave: | El soldar del laser |
| Operación: | Control de pantalla táctil |
mini YAG estructura de la soldadora de laser de la joyería de 80W 40J en la refrigeración por agua
| Tipo del laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Anchura de pulso: | 0.1-15ms |
| Energía de pulso máxima del laser:: | 50J |


