Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ mini jewelry spot laser welding machine ] partido 56 productos.
Soldador del punto de la joyería de la soldadora de la joyería del laser de la alta energía 7.5kw
| Poder de pulso máximo: | 7.5KW |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 220V±10%/50Hz |
| Modelo de máquina: | Soldadora de laser de la joyería |
Máquina que suelda del laser de la joyería del CCD 200w con el microscopio de 10 veces
| Fuente de laser: | Soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Capacidad del tanque de agua: | 13L (agua destilada o agua pura) |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
7" soldador de escritorio del laser del oro de la joyería de la exhibición 60W del tacto del LED
| Nombre de producto:: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color:: | blanco/rojo |
| Palabra clave: | Soldadora de laser |
reparación de cristal del marco de la soldadora de laser del microscopio de 80W Diamond Portable 10X
| Nombre de producto:: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
Oro Plata Joyería Mini Spot Laser Soldador Máquina de micro soldadura para la reparación de anillos de reloj
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Soldador del punto de la joyería de la soldadora de la joyería del laser de 90 julios
| Nombre de producto: | soldadura de rayo láser |
|---|---|
| Gama de tallas del punto: | -3mm~3mm |
| Gama de la anchura de pulso: | 1~20ms |
Pequeña máquina del laser de Nd YAG del soldador del punto de la joyería de la plata del oro 220V
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color: | blanco y negro |
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
equipo de soldadura de mano de laser 300W, mini máquina de la soldadura por puntos de laser de YAG
| nombre: | Máquina que suelda del laser |
|---|---|
| Nombre del modelo: | RL-YW300 |
| Aplicación: | Soldadura de la joyería |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V con la pantalla de Digitaces
| Función de la máquina: | El soldar de la joyería |
|---|---|
| Palabras claves: | El soldar de la joyería del laser |
| Consumo de energía del anfitrión: | 1.5kW |
Laser de la alta precisión 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG de control de tacto
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura del metal |
| Marca de la fuente de laser: | Max |


