Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ mini jewelry spot laser welding machine ] partido 56 productos.
Joyería 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nombre de producto: | Soldador 60W 100W del punto de YAG con mini tamaño protable |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
| Garantía: | 1 año |
Laser de plata de la soldadora de laser de la joyería del oro 1064nm 200w YAG
| Fuente de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1064nm |
| Uso: | Producción o reparación de la joyería |
Máquina de soldadura por láser para joyas de oro de escritorio de 60w Máquina de soldadura por punto
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Máquina de soldadura por láser de joyería de 60w con precisión
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Soldadora de escritorio de laser de la joyería de YAG 40W para la reparación del vidrio de la plata del oro
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Mini 40W YAG escritorio portátil de joyería laser soldador de joyería máquina de soldadura láser para anillo brazalete
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Soldadora tamaño pequeño de laser de la joyería 1064nm con la pantalla táctil micro
| Tamaño de la máquina: | 720*340*930m m |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gama de la anchura de pulso: | 1~20ms |
Mini máquina portátil de la soldadura por puntos del laser 60W 10J de la subida para la batería de la joyería
| Detalles de empaquetado: | caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
YAG 24K Micro joyería de punto de oro máquina de soldadura por láser de soldadura 60w escritorio
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |


