Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] partido 85 productos.
Máquina de soldadura por láser portátil de acero de aleación con plataforma actualizable de operación simple
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Máquina de soldadura de láser de uso doméstico de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de soldadura por láser portátil de 80w YAG para oro y plata
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
sistema que suelda micro del laser de la soldadora de laser de la joyería 220V
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
Máquina de soldadura por láser de joyería portátil de escritorio de 40W para joyería de oro plata de acero inoxidable
| Utilización: | Joyería que suelda con autógena uso dental |
|---|---|
| Venta del punto clave: | El soldar del laser |
| Operación: | Control de pantalla táctil |
Contaminación de la soldadora de laser de la joyería de YAG 80W 120W 200W libre
| Nombre de producto: | Soldador del laser de la fibra |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Fácil actuar |
| Uso: | Soldadura de la joyería |
Soldadora potente de laser de la joyería del PDA 1000W para el hierro de acero inoxidable
| Poder del laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080±10nm |
| Modo de trabajo: | CW/pulsado |
Soldadora de laser de la joyería 10.0HZ para la reparación de acero inoxidable
| Nombre de producto:: | soldadura de laser de la transmisión del molde de la fibra 60w para el oro, reparación del acero ino |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
Hecho de acero de aleación máquina de soldadura láser portátil para salida de luz continua
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Mini joyería YAG máquina de soldadura por láser 150W con máquina de reparación CCD para joyería de oro plata
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |


