Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] partido 85 productos.
soldador de escritorio del punto de la joyería 240v de la soldadora de laser de 100W 50J
| Nombre de producto: | Soldadura por puntos de laser |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Con: | CCD y microscopio |
Máquina de soldadura por láser de 180 kg con voltaje de funcionamiento de 220 V y potencia de 1500 w/2000 w
| Función de alarma: | Sistema de protección inteligente, monitoreo de la terminal móvil APP y PC, retroalimentación en tie |
|---|---|
| Gama de velocidad de soldador: | 0~120 mm/s |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Soldador portátil del laser de la soldadora de laser de la alta definición pequeño
| Consumible: | Lámpara de xenón, elemento filtrante, lente protectora, argón |
|---|---|
| Dimensiones del sistema de enfriamiento: | Refrigeración por agua + refrigeración por aire |
| Modelo de máquina: | 60w que suelda con autógena la máquina del laser |
máquina de la soldadura del laser de la joyería de la soldadora de laser de 80J 200W YAG
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Uso: | Soldadura de la joyería |
El CCD exhibe el soldador portátil del laser de la soldadora de laser de la mano 1064nm
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Certificación:: | CE |
soldadora de acero inoxidable de laser del metal de 50J 60w con el microscopio del CCD
| Nombre de producto: | Soldadura por puntos de laser |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Con: | CCD y microscopio |
Máquina de soldadura por láser portátil con salida de luz continua para soldadura de plataformas actualizables
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
El CE aprobó la soldadora de laser de la joyería 80w con la sola lámpara
| Longitud de onda: | 1064 nanómetro |
|---|---|
| Máximo de potencia de salida: | 80W |
| Fuente de la bomba: | Sola lámpara |
Máquina de soldadura YAG de punto láser de escritorio de oro y plata 150W máquina de soldadura de joyas
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Ahorro de la energía exacto de la soldadora de laser del Portable para las baterías para teléfono de la célula
| nombre: | Soldadora portátil de laser |
|---|---|
| Función: | Ahorro de energía |
| Aplicación: | baterías para teléfono de la célula |


