Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] partido 85 productos.
150w láser joyería punto soldador de escritorio soldadura máquina de soldadura para pequeña cadena de plata de oro joyería platino
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
Equipo de soldadura por láser portátil de penetración de doble cara de 3 mm sin mantenimiento
| Modo de salida del láser: | El modo de salida del láser flexible se puede integrar fácilmente con el equipo del sistema |
|---|---|
| Penetración de un solo lado: | 3 mm (acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono), 2 mm (aluminio), 1,5 mm (bronce), 1 mm |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Oro Plata Joyería Mini Spot Laser Soldador Máquina de micro soldadura para la reparación de anillos de reloj
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
laser del soldador 1064nm del laser de la fibra del PDA 1500W que suelda la operación fácil
| Láser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | el soldar del laser 1064nm |
| Palabras claves: | Soldadora de laser en venta |
Soldador del punto de la joyería de la soldadora de la joyería del laser de 90 julios
| Nombre de producto: | soldadura de rayo láser |
|---|---|
| Gama de tallas del punto: | -3mm~3mm |
| Gama de la anchura de pulso: | 1~20ms |
equipo de soldadura de mano de laser 300W, mini máquina de la soldadura por puntos de laser de YAG
| nombre: | Máquina que suelda del laser |
|---|---|
| Nombre del modelo: | RL-YW300 |
| Aplicación: | Soldadura de la joyería |
Máquina de la soldadura por puntos de laser del acero inoxidable 60W 1064nm
| Nombre de producto:: | soldadura de laser de la transmisión del molde de la fibra 60w para el oro, reparación del acero ino |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
Joyería 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nombre de producto: | Soldador 60W 100W del punto de YAG con mini tamaño protable |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
| Garantía: | 1 año |
Cortadora linear del laser de la fibra del metal del carril de guía 1000W con el sistema operativo Windows
| Nombre del producto: | cortadora del laser de la fibra |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| láser de potencia: | 500w, 800w, 1000w |


