Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3 in one laser welding machine ] partido 476 productos.
Contaminación de la soldadora de laser de la joyería de YAG 80W 120W 200W libre
| Nombre de producto: | Soldador del laser de la fibra |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Fácil actuar |
| Uso: | Soldadura de la joyería |
Soldadora de aluminio de acero inoxidable de laser del metal 1kW 1.5kW 2kW
| Longitud de onda: | 1070 |
|---|---|
| Máximo de potencia de salida: | 2000W |
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
Máquina de soldadura por láser de fibra de 4 ejes de brazo robótico 1000W 1500W 2000W para soldadura de esquinas de precisión
| Nombre del producto: | Brazo del robot industrial de 4 AXIS |
|---|---|
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
| Movimiento del brazo: | 560m m |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura por láser de fibra láser de mano de acero inoxidable de 3000W para soldar metal
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Soporte encima de la máquina que suelda del oro del laser de la soldadora de laser de la joyería del punto de YAG
| Fuente de laser: | YAG |
|---|---|
| Uso: | Soldadura de la joyería |
| Salida: | 200W |
60 máquina del laser de la soldadura de la soldadora de laser de la joyería del vatio 1064nm YAG
| Nombre de producto:: | soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser 60w para la joyería |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
equipo de soldadura manual de laser de Machiner 2000w de la soldadura de laser del PDA 50Hz
| Nombre de producto: | Soldador de aluminio del laser del PDA |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
soldadora industrial de laser del oro de 1064nm 150w para la joyería
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y150 |
| Uso: | Soldadura de la joyería |


