Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3 in one laser welding machine ] partido 476 productos.
soldadora de acero inoxidable de laser del metal de 50J 60w con el microscopio del CCD
| Nombre de producto: | Soldadura por puntos de laser |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Con: | CCD y microscopio |
Soldadora mágica de laser del punto de la caja de la soldadora del oro de Protable
| Tipo del laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo de energía del anfitrión: | 1.5kw |
| Modo de funcionamiento: | De control de tacto |
Máquina de soldadura por láser portátil para metal Riselaser RL-FW 3000W Apoyo a la personalización
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura por láser para joyas de oro de escritorio de 60w Máquina de soldadura por punto
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Máquina de soldadura por láser de joyería de 60w con precisión
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Utilización: | soldadura del metal |
| Marca de la fuente del láser: | Se trata de: |
Máquina de soldadura por láser portátil 1000w Fibra 3 en 1 Soldadora portátil de láser para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura láser de 3 en 1 de 1000W para cortar y limpiar equipos de soldadura de metales
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura por láser portátil de cobre de latón de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora por láser
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Máquina de soldadura por láser portátil de 2000W IPG Soldadora por láser portátil con engranaje de motor duradero para la industria hotelera
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |


