Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3 in one laser welding machine ] partido 476 productos.
200W incluyó longitud de onda de la soldadora de laser de la joyería del punto 1064nm
| De potencia de salida máximo: | 200w |
|---|---|
| Peso: | 82 KILOGRAMOS |
| Marca de la fuente de laser: | YAG |
Máquina de soldadura láser portátil de 800w 1200w 1800w para acero inoxidable y metal
| Potencia de salida: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Modo de soldadura: | Pulso, continuo |
Máquina de soldadura láser portátil de 300W/700W/1000W/1500W con longitud de onda 1080nm y frecuencia de pulso 1-300HZ
| Potencia de salida: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Refrigerado por aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
Máquina de soldadura por láser portátil de 300W/600W con pantalla táctil de 5 pulgadas y diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Potencia de salida: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
Máquina de soldadura por láser portátil con salida de luz continua para soldadura de plataformas actualizables
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Hecho de acero de aleación máquina de soldadura láser portátil para salida de luz continua
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Eficiencia de conversión electro-óptica del 40% Máquina de soldadura láser portátil para soldadura
| Largura de onda del láser de salida: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuración simple, tamaño pequeño, operación simple y alta inteligencia |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Máquina de soldadura láser portátil compacta con profundidad de soldadura de 3 mm y tamaño de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Máquina de soldadura por láser de 180 kg con voltaje de funcionamiento de 220 V y potencia de 1500 w/2000 w
| Función de alarma: | Sistema de protección inteligente, monitoreo de la terminal móvil APP y PC, retroalimentación en tie |
|---|---|
| Gama de velocidad de soldador: | 0~120 mm/s |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser de mano con servomotor personalizable 100*45*68cm Tamaño de la máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


