Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 3 in one laser welding machine ] partido 476 productos.
Soldadora de laser de la joyería 10.0HZ para la reparación de acero inoxidable
| Nombre de producto:: | soldadura de laser de la transmisión del molde de la fibra 60w para el oro, reparación del acero ino |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
Soldadora de acero inoxidable de laser de la joyería de control de tacto con garantía de 1 año
| Nombre de producto:: | soldadura de laser de la transmisión del molde de la fibra 60w para el oro, reparación del acero ino |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Voltaje:: | 110V/220V opcional |
Equipo robótico auto de la soldadora de laser de la fibra del metal del brazo del robot de 6 AXIS
| Material aplicable: | Metal |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria: | Proporcionado |
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
Soldadora automática de laser de la fibra con la soldadura del robot industrial de 6 AXIS
| Número de hachas: | eje 6 |
|---|---|
| Carga útil: | 10KG |
| peso del robot: | 172 kg |
1200W Portable Air-Cooled Handheld Laser Welding Machine con 1080nm de longitud de onda y 0-4mm de ancho de oscilación
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Peso: | 45 KG (alimentador de alambre incorporado) |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil con garantía de 1 año Precio competitivo y Raycus MAX Fuente láser IPG
| Potencia de salida: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldadura láser portátil de 800W con refrigeración por aire con garantía de 1 año y longitud de onda 1080 + 5 nm
| Potencia de salida: | 800W |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldadura por láser portátil de mano con certificación CE con aplicabilidad versátil y potencia de 2000W
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Enfriado por el aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
El CCD exhibe el soldador portátil del laser de la soldadora de laser de la mano 1064nm
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Certificación:: | CE |
Soldador de acero inoxidable del laser de la fibra del PDA de la soldadora de laser del PDA 1500W
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |


