Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld fiber laser welding machine ] partido 89 productos.
Mini portátil 4 en 1 máquina de soldadura por láser de fibra 1500W-3000W para acero inoxidable aluminio hierro
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura por láser portátil 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldar metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Soldadora de aluminio de mano de laser de la soldadora de laser de la refrigeración por aire 1.5KW
| Palabras claves: | soldadora de aluminio de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Refrigeración por aire |
| Voltaje de funcionamiento: | el 220V±10%, 50/60HZ |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
Soldadora de laser del PDA 1500W con la función que corta de limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser 1500W |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de laser del PDA 1500W |
| Función: | soldadura, limpieza y corte |
Máquina de soldadura por láser portátil de mano con certificación CE con aplicabilidad versátil y potencia de 2000W
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Enfriado por el aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
1200W Portable Air-Cooled Handheld Laser Welding Machine con 1080nm de longitud de onda y 0-4mm de ancho de oscilación
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Peso: | 45 KG (alimentador de alambre incorporado) |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 1500W 2000W 3000W portátil con soldadora láser portátil de buena calidad para cortar
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Duración de la fibra: | 10 metros |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


