Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld fiber laser welding machine ] partido 89 productos.
Máquina de soldadura con láser de fibra de 2000W portátil de múltiples funciones Soldadoras láser de nueva condición para soldadura de metales
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
|---|---|
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | Acero inoxidable, acero al carbono, placa galvanizada y aluminio |
Máquina portátil de grabado con láser de fibra para codificación de bridas de molde de mini placas de metal portátiles
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de marcado por láser de fibra metálica 20W 30W 50W Máquina portátil de grabado por láser
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura láser portátil funcional de 4 en 1 con garantía de 2 años y longitud de onda de 1080 ± 5 nm
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Dimensiones: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kilos |
Máquina de soldadura por láser portátil de acero inoxidable de 7 kW con molde continuo
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina de soldadura con láser portátil de agua de refrigeración 1500w 2000w 3000w para SS Aluminio
| Palabras clave: | Máquina de soldadura por láser de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Máquina portátil de soldadura por láser |
| Tipo de láser: | Laser de fibra continua |
soldadora portátil de laser de 1500w Raycus para la soldadura del PDA
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1500w Raycus |
| Longitud de onda: | 1070nm±5nm |
soldadora de laser del PDA 1000w con la cabeza soldadora auto del alimentador WXS del alambre
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fuente de alimentación: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina de soldadura por láser portátil para fábricas de alimentos y bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura por láser portátil de 180 kg para aplicaciones de soldadura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |


