Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld fiber laser welding machine ] partido 89 productos.
Tienda de alimentos Fibra láser máquina de soldadura continua con 1.5 kW de potencia y 1070nm longitud de onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
soldador portátil del laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de soldadura con láser portátil de posición múltiple 1500w 2000w 3000w con enfriador de agua incorporado
| Palabras clave: | Laser de soldador portátil |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fuente de láser: | Se aplicará el método siguiente: |
Soldadora de laser del PDA de RAYCUS 1500w para soldar de acero inoxidable
| Palabras claves: | soldadora de laser de la mano |
|---|---|
| Fuente de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longitud del alambre de la fibra: | 10m |
dispositivo de la soldadura de laser de la refrigeración por agua de la soldadora de laser del PDA 1000W
| Nombre de producto: | Soldador 1000W de la transmisión por fibras ópticas del soldador del laser del PDA para el metal |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
soldadora manual de laser del PDA 1000w para el aluminio de acero inoxidable
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
Giro excéntrico 220VAC de la soldadora de laser del PDA de IPG GW 100m m con la limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Palabras claves 2: | limpieza del laser |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra del GW CW |
3 en 1 soldadora manual del PDA de la soldadora de laser 1500w
| Palabras clave: | soldadora de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser manual |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
60kg tamaño pequeño substituir la soldadora portátil de laser de la soldadura de TIG 1500W
| Palabras claves: | soldadora de acero inoxidable de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Refrigeración por aire |
| Capacidad del tanque de agua: | Laser de la fibra del CW |
1500w 2000w 3000w Máquina de soldadura por láser portátil SUP 21S Arma láser para metal de 8 mm de grosor
| Palabras clave: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | soldadura de metales gruesos |
| Principales características: | soldadura de metales de hasta 8 mm |


