Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld fiber laser welding machine ] partido 89 productos.
Riselaser Máquina de soldadura por láser de molde continuo portátil para acero inoxidable de aluminio
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina portátil de marcado por láser de fibra para la codificación de metales industriales pequeños
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
1500w 2000w 3000w Soldador láser portátil para aluminio incorporado en el enfriador de agua
| nombre: | Soldadora de mano de laser |
|---|---|
| Función: | weldingn del laser para los metales |
| Funcione opcional: | limpieza/corte |
Soldadora láser portátil con 43 KG Peso 100×45×68cm Dimensiones y diámetro de punto focal de 0,5mm para soldadura de metales de precisión
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | el 100*45*68cm |
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
Soldadora láser portátil con pantalla táctil LED industrial de 7 pulgadas 32 conjuntos de parámetros preestablecidos y peso de 48 kg
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo de láser: | Soldadora continua de laser de la fibra |
Retiro industrial del moho del metal del aceite de la pintura del limpiador del laser de la fibra del pulso de la alta exactitud
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 538*411*685m m |
| Marca de la fuente de laser: | Raycus |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para el acero inoxidable
| Máximo de potencia de salida: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de acero inoxidable del laser del metal |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
Equipo de soldadura por láser portátil de penetración de doble cara de 3 mm sin mantenimiento
| Modo de salida del láser: | El modo de salida del láser flexible se puede integrar fácilmente con el equipo del sistema |
|---|---|
| Penetración de un solo lado: | 3 mm (acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono), 2 mm (aluminio), 1,5 mm (bronce), 1 mm |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Modo de salida de láser Máquina de fusión móvil flexible con fibra óptica
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura por láser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldadura por láser con enfriamie |
|---|---|
| Función de control: | Función de control fácil de usar |
| Penetración de un solo lado: | 3 mm (acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono), 2 mm (aluminio), 1,5 mm (bronce), 1 mm |
Saldador láser portátil de fibra óptica de 1500W 2000W 3000W
| Palabras clave: | Laser de soldador portátil |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fuente de láser: | Se aplicará el método siguiente: |


