Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser marking machine ] partido 60 productos.
Máquina de Mini Handheld Fiber Laser Marking para el número del Sn del código de Diffferent del metal
| Nombre de producto: | Mini laser portátil |
|---|---|
| software de control: | MAXCAD |
| Fuente de laser: | Máximo o Raycus |
Máquina de soldadura con láser portátil de posición múltiple 1500w 2000w 3000w con enfriador de agua incorporado
| Palabras clave: | Laser de soldador portátil |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fuente de láser: | Se aplicará el método siguiente: |
Soldadora de laser del PDA de RAYCUS 1500w para soldar de acero inoxidable
| Palabras claves: | soldadora de laser de la mano |
|---|---|
| Fuente de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longitud del alambre de la fibra: | 10m |
soldadora de laser del PDA 1000w con la cabeza soldadora auto del alimentador WXS del alambre
| Palabras claves: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Láser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fuente de alimentación: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina portátil de marcado por fibra láser para la solución de impresión de logotipos
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Máquina portátil de marcado por láser para matrículas de automóviles
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
Soldadora de laser del PDA de la refrigeración por aire 35KG 3 en 1 pequeño para la soldadura del metal
| Palabras claves: | laser de la soldadora |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadura de metales |
| Función 3 en 1: | soldadura, limpieza y corte |
30W incluyó la máquina de acero inoxidable de la marca del laser del banco de trabajo grande para los metales
| Poder: | 30W 50W 100W (opcional) |
|---|---|
| Zona de trabajo: | 150*150m m (OPCIONAL) |
| Velocidad de marcado: | <7000mm/s |


