Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser marking machine ] partido 60 productos.
Máquina portátil de la marca del laser de la fibra 20w para el aluminio de cobre amarillo de acero inoxidable del metal
| Tamaño de punto en foco: | 0.15m m |
|---|---|
| Alcance de la marca: | 110x110~ 300x300 |
| Velocidad del marcador: | ≤15000mm/s |
Máquina portátil de grabado con láser de fibra para codificación de bridas de molde de mini placas de metal portátiles
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
1500W 2000W Soldadores portátiles con láser Máquina de soldadura Precio de aluminio de acero inoxidable metálico
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de la marca del laser del metal del PDA para el metal, poder del laser de 20w /30w
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
sistema de refrigeración por aire de la longitud de onda de la máquina 1064nm de la marca del laser del metal del PDA 20W
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
precisión ligera de la máquina de la marca del laser de la fibra del PDA 30W alta para el latón
| Nombre de producto: | máquina portátil de la marca del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Zona de trabajo: | 110*110m m |
Sistema de refrigeración por aire de aluminio de la longitud de onda del vatio 1064nm de la máquina 20 de la marca del laser de la fibra
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Tipo portátil mini máquina del PDA de la marca del laser de la fibra con el laser máximo
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w /30w |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
Tipo portátil máquina del PDA de la marca del laser de la fibra con 20W/30W
| Nombre del producto: | Máquina de la marca del laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| láser de potencia: | 20W/30W |
| zona de trabajo: | 100x100m m |
máquina de acero de grabado profunda de la marca del laser de la fibra 3d del metal del color de 50W Mopa
| Nombre de producto: | máquina de grabado portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Zona de trabajo: | 110*110m m |


