Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser marking machine ] partido 60 productos.
Máquina de grabado rotatoria del laser de AXIS Yag, mini marcador 51KG del laser del PDA
| Nombre del producto: | Mini marcador portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Máquina de soldadura láser de 3 en 1 de 1000W para cortar y limpiar equipos de soldadura de metales
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de limpieza en venta 50w portátil 100w del laser de la mochila de la refrigeración por aire
| Tipo del laser: | máquina de la limpieza del laser en venta |
|---|---|
| Característica de la máquina: | Portátil |
| Poder del laser: | Laser pulsado de la fibra |
Máquina de soldadura por láser de 180 kg con voltaje de funcionamiento de 220 V y potencia de 1500 w/2000 w
| Función de alarma: | Sistema de protección inteligente, monitoreo de la terminal móvil APP y PC, retroalimentación en tie |
|---|---|
| Gama de velocidad de soldador: | 0~120 mm/s |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Retiro portátil de MINI Backpack Laser Cleaning Rust con el laser pulsado 100w 50w de la fibra
| Tipo de láser: | Retiro de limpieza del moho del laser |
|---|---|
| Potencia láser: | Laser pulsado 100w 50w de la fibra |
| método de enfriamiento: | Aire acondicionado |
Refrigeración por aire de limpieza de la máquina del laser de la pequeña mochila para el retiro de la pintura del retiro del moho
| Tipo del laser: | máquina de limpieza del moho del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | Fibra pulsada laser50w 100w |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
Máquina de eliminación de óxido láser de 100W para limpieza industrial
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
soldador portátil 3 del laser 1500W en 1 soldadura que corta la máquina de limpieza
| Longitud de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser:: | máximo |
| Poder del laser:: | 1500W |
La máquina de limpieza con láser MOPA PULSE
| Tipo de láser: | Laser de fibra pulsado MOPA |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | Máquina de limpieza láser de pulsos MOPA |
| Poder medio: | ≥ 120 W |


