Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser marking machine ] partido 60 productos.
Máquina de limpieza con láser de fibra de 150W ≤ 5% Inestabilidad de potencia de salida para limpieza de precisión
| Nombre del producto: | Máquina portátil de eliminación de óxido láser de mano 50W mochilero máquina de limpieza láser para |
|---|---|
| Tasa de repetición del pulso ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Rango de ajuste de potencia (%): | 10-100 |
Precisión ligera de la máquina de la marca del metal del laser del PDA alta garantía de 1 año
| Nombre del producto: | Marcador portátil del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Portable ligero de la mochila de la refrigeración por aire de la máquina del retiro del óxido del laser de 100w 50w
| Tipo de láser: | máquina del laser del retiro del moho del laser |
|---|---|
| característica de la máquina: | Portátil |
| Potencia láser: | Láser de fibra pulsada |
Todos en una máquina de la marca de la fibra, la máquina de la aguafuerte del laser para la eficacia alta del metal
| Nombre del producto: | Marcador portátil todo junto del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 20w, 30w, 50w |
| zona de trabajo: | 110*110m m |
Refrigeración por aire 800W 1200W 1500W 2000W Máquina de soldadura láser pequeña 3 en 1 35kg para corte / limpieza de metales
| Palabras clave: | Máquina de soldadura láser pequeña |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de acero inoxidable de laser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Máquina de soldadura por láser portátil 1000w Fibra 3 en 1 Soldadora portátil de láser para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
4 Clasificación de seguridad del láser Máquina de limpieza láser 20-400 KHz Rate de repetición de pulso
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Máquina de grabado portátil portátil 20w 25w 50w
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Soldadora de aluminio de mano de laser de la soldadora de laser de la refrigeración por aire 1.5KW
| Palabras claves: | soldadora de aluminio de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Refrigeración por aire |
| Voltaje de funcionamiento: | el 220V±10%, 50/60HZ |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |


