Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser welding machine ] partido 107 productos.
MINI 1500W 2000W 3000W Soldador láser portátil de fibra láser
| Palabras clave: | Comprar una máquina de soldadura con láser |
|---|---|
| Palabras clave 2: | soldadores del laser |
| Capacidad del depósito de agua: | Laser de fibra CW |
Mini portátil 4 en 1 máquina de soldadura por láser de fibra 1500W-3000W para acero inoxidable aluminio hierro
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 2000W portátil de múltiples funciones Soldadoras láser de nueva condición para soldadura de metales
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
|---|---|
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | Acero inoxidable, acero al carbono, placa galvanizada y aluminio |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de metal de acero inoxidable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldadura por láser portátil 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldar metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina portátil de soldadura por láser multifunción portátil 3 en 1 soldadora / limpiadora / cortadora por láser
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Sistema de soldadura por láser portátil con salida de luz continua y enfriamiento por refrigerante
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil compacta y portátil con diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
3 en 1 soldadora manual del PDA de la soldadora de laser 1500w
| Palabras clave: | soldadora de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser manual |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
3 en una máquina de soldadura por láser de aluminio
| Palabras clave: | Máquina de soldadura láser de aluminio |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Cabeza láser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |


