Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser welding machine ] partido 107 productos.
Máquina de soldadura por láser de mano con servomotor personalizable 100*45*68cm Tamaño de la máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Eficiencia de conversión electro-óptica del 40% Máquina de soldadura láser portátil para soldadura
| Largura de onda del láser de salida: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuración simple, tamaño pequeño, operación simple y alta inteligencia |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Máquina de soldadura láser portátil compacta con profundidad de soldadura de 3 mm y tamaño de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil 1.5KW 2KW 3KW refrigerada con agua para soldar metal
| Potencia de la máquina: | 1Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
1200W Portable Air-Cooled Handheld Laser Welding Machine con 1080nm de longitud de onda y 0-4mm de ancho de oscilación
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Peso: | 45 KG (alimentador de alambre incorporado) |
Máquina de soldadura por láser portátil de 300W/600W con pantalla táctil de 5 pulgadas y diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Potencia de salida: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
Riselaser Máquina de soldadura por láser de molde continuo portátil para acero inoxidable de aluminio
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina de soldadura láser portátil funcional de 4 en 1 con garantía de 2 años y longitud de onda de 1080 ± 5 nm
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Dimensiones: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kilos |
Soldadora de laser del PDA 1500W con la función que corta de limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser 1500W |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de laser del PDA 1500W |
| Función: | soldadura, limpieza y corte |


