Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser welding machine ] partido 107 productos.
Máquina de soldadura por láser de mano de suministro directo Plataforma actualizable pequeña y portátil
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Soldadora portátil de laser del PDA para la fibra 1000W 1500W 2000W
| Diámetro del punto focal: | 0.5m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | máximo |
| Peso: | 120 kilogramos |
Máquina de soldadura por láser portátil de 2000W IPG Soldadora por láser portátil con engranaje de motor duradero para la industria hotelera
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Máquina de soldadura por láser portátil de mano con certificación CE con aplicabilidad versátil y potencia de 2000W
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Enfriado por el aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
Máquina de soldadura láser portátil de 800w 1200w 1800w para acero inoxidable y metal
| Potencia de salida: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Modo de soldadura: | Pulso, continuo |
Máquina de soldadura con láser portátil de agua de refrigeración 1500w 2000w 3000w para SS Aluminio
| Palabras clave: | Máquina de soldadura por láser de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Máquina portátil de soldadura por láser |
| Tipo de láser: | Laser de fibra continua |
Máquina de soldadura por láser portátil de suministro directo con diseño de módulo de vía óptica única
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Máquina de soldadura por láser portátil para fábricas de alimentos y bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de soldadura por láser portátil de 180 kg para aplicaciones de soldadura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Giro excéntrico 220VAC de la soldadora de laser del PDA de IPG GW 100m m con la limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Palabras claves 2: | limpieza del laser |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra del GW CW |


