Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser welding machine ] partido 107 productos.
RL 3 en 1 Máquina portátil portátil de soldadura por láser de fibra de 1500w 2000w 3000w con función de limpieza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W Soldadores portátiles con láser Máquina de soldadura Precio de aluminio de acero inoxidable metálico
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina portátil de grabado con láser de fibra para codificación de bridas de molde de mini placas de metal portátiles
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina portátil de marcado por fibra láser para la solución de impresión de logotipos
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de marcado por láser de fibra metálica 20W 30W 50W Máquina portátil de grabado por láser
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura por láser portátil de acero inoxidable de 7 kW con molde continuo
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina portátil de marcado por láser de fibra para la codificación de metales industriales pequeños
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Soldadora portátil refrescada aire de laser del metal del PDA con fuente de laser del GW
| Palabras claves: | Soldadora de laser del metal |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadora portátil de laser del metal |
| Máquina: | Soldadora portátil de laser del metal del PDA refrigerado |
Tienda de alimentos Fibra láser máquina de soldadura continua con 1.5 kW de potencia y 1070nm longitud de onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Soldadora láser portátil con pantalla táctil LED industrial de 7 pulgadas 32 conjuntos de parámetros preestablecidos y peso de 48 kg
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo de láser: | Soldadora continua de laser de la fibra |


