Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser welding machine ] partido 107 productos.
Soldadora láser portátil con 43 KG Peso 100×45×68cm Dimensiones y diámetro de punto focal de 0,5mm para soldadura de metales de precisión
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | el 100*45*68cm |
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
Mini soldadora láser portátil con 1 año de garantía Condición nueva y fácil de operar para varios metales
| Potencia de salida: | Otro |
|---|---|
| Uso: | <1 mm de soldadura de placa delgada |
| Material aplicable: | Acero inoxidable, Metal, Aluminio, Acero al carbono, Cobre, Acero, Titanio, Latón, Otros |
Soldador láser portátil de 1500W 2000W para soldadura de acero inoxidable de metal
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina de marcado con láser UV multifunción para marcado portátil y preciso con tecnología de láser de fibra
| Detalles de empaquetado: | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Equipo de soldadura por láser portátil de penetración de doble cara de 3 mm sin mantenimiento
| Modo de salida del láser: | El modo de salida del láser flexible se puede integrar fácilmente con el equipo del sistema |
|---|---|
| Penetración de un solo lado: | 3 mm (acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono), 2 mm (aluminio), 1,5 mm (bronce), 1 mm |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Modo de salida de láser Máquina de fusión móvil flexible con fibra óptica
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura por láser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldadura por láser con enfriamie |
|---|---|
| Función de control: | Función de control fácil de usar |
| Penetración de un solo lado: | 3 mm (acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono), 2 mm (aluminio), 1,5 mm (bronce), 1 mm |
Soldadora láser portátil perfecta para reparaciones y mantenimiento en el sitio
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Equipo de fusión láser manual pequeño y portátil con menos consumibles
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Soldadora láser 3 en 1 con cortador limpio, máquina portátil de soldadura de fibra láser para metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de limpieza láser portátil de 100w 50w para la eliminación de la pintura de óxido metálico de fase única AC 220V
| Tipo de láser: | Máquina de limpieza láser portátil para eliminación de óxido 100w 50w |
|---|---|
| Potencia del láser: | máquina de limpieza láser para la eliminación de óxido |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |


