Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ portable handheld laser welding machine ] partido 107 productos.
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W con máquina de limpieza y corte por láser 3000W 3 en 1
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Soldadoras de puntos metálicos portátiles de 1500W 3 en 1 Máquina de soldadura láser con múltiples funciones
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura por láser portátil 1000w Fibra 3 en 1 Soldadora portátil de láser para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura láser de 3 en 1 de 1000W para cortar y limpiar equipos de soldadura de metales
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Soldadora de escritorio de laser de la joyería de YAG 40W para la reparación del vidrio de la plata del oro
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Máquina de soldadura por láser portátil con salida de luz continua para soldadura de plataformas actualizables
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3-en-1 2000W/3000W para plantas de fabricación
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
| Modo de refrigeración: | Refrigeración por agua |
Máquina de soldadura por láser de 180 kg con voltaje de funcionamiento de 220 V y potencia de 1500 w/2000 w
| Función de alarma: | Sistema de protección inteligente, monitoreo de la terminal móvil APP y PC, retroalimentación en tie |
|---|---|
| Gama de velocidad de soldador: | 0~120 mm/s |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |


