Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel portable laser welding machine ] partido 109 productos.
Limpiador portátil de metal láser de 100w con enfriamiento por aire para acero inoxidable
| El poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicable: | Aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
Retiro superficial de limpieza de la pintura del moho del metal de la máquina del laser de la mochila portátil
| Material aplicable: | PVC, acero inoxidable, acero de carbono, aluminio… |
|---|---|
| Poder: | 100W, 50W |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
100 máquina portátil del retiro del óxido del laser del removedor del moho del laser del vatio 1064nm
| Nombre de producto: | Sistema de limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| fuente: | Laser de la fibra |
Máquina portátil de la marca del laser de la fibra de 1064nm 20W
| Longitud de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Poder del laser: | 20W |
| Zona de trabajo: | 100 * 100 mm (ajustable) |
Solo filtro de aire de la cortadora de los sistemas laser de la extracción del humo del laser de los brazos
| Nombre del producto: | Solo sistema de la extracción del humo del laser de los brazos, filtro de aire de la cortadora del l |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Riselaser |
| Lugar de origen: | China |
1000w 1500w Fibra láser máquina de limpieza de eliminación de óxido gran formato para la pintura de óleo de polvo de óxido
| El poder: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicable: | Acero inoxidable, acero de carbono, aluminio, metal |
| Tipo de láser: | Laser de fibra |
1500W 2000W Soldadores portátiles con láser Máquina de soldadura Precio de aluminio de acero inoxidable metálico
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Fuente eléctrica del combustible IPG de la máquina de la limpieza del laser del PDA para el retiro del moho
| Nombre del producto: | Sistema de la limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 100w /200w |
| fuente: | Laser de la fibra |
Máquina del retiro del moho del laser de la fibra, limpiador portátil del metal del laser de 100 vatios
| Nombre del producto: | Equipo de la limpieza del sistema/laser de la limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| láser de potencia: | 100w /200w |
| fuente: | Laser de la fibra |
Soldador láser portátil de 1500W 2000W para soldadura de acero inoxidable de metal
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |


