Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel portable laser welding machine ] partido 109 productos.
Giro excéntrico 220VAC de la soldadora de laser del PDA de IPG GW 100m m con la limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Palabras claves 2: | limpieza del laser |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra del GW CW |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3 en 1 2000W/3000W Partes de equipos láser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura con láser de fibra de 2000W portátil de múltiples funciones Soldadoras láser de nueva condición para soldadura de metales
| Eficiencia: | 2 kW de potencia puede soldar acero inoxidable y carbono de 6 mm de espesor sin alambre adicional |
|---|---|
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | Acero inoxidable, acero al carbono, placa galvanizada y aluminio |
Máquina de soldadura por láser portátil de alta fiabilidad para la industria automotriz y otras industrias
| Integración: | Productos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de salida del láser: | El modo de salida del láser flexible se puede integrar fácilmente con el equipo del sistema |
| Materiales de soldadura: | Acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono, aluminio, latón, cobre |
Eficiencia de conversión electro-óptica del 40% Máquina de soldadura láser portátil para soldadura
| Largura de onda del láser de salida: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuración simple, tamaño pequeño, operación simple y alta inteligencia |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
Máquina de soldadura por láser portátil de mano con certificación CE con aplicabilidad versátil y potencia de 2000W
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Enfriado por el aire |
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
Máquina de soldadura láser portátil de 800w 1200w 1800w para acero inoxidable y metal
| Potencia de salida: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Modo de soldadura: | Pulso, continuo |
Soldadora de laser del PDA de la refrigeración por aire 1000w 1500w con el alimentador del alambre
| Palabras claves: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadura al acero inoxidable |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Soldadora de laser de la certificación 60w del CE para el acero inoxidable
| Nombre de producto: | Soldadora exacta del punto del soldador YAG del laser para la joyería |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V opcional |
| Garantía: | 1 año |


