Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel portable laser welding machine ] partido 109 productos.
soldadora manual de laser del PDA 1000w para el aluminio de acero inoxidable
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de soldadura con láser portátil de agua de refrigeración 1500w 2000w 3000w para SS Aluminio
| Palabras clave: | Máquina de soldadura por láser de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Máquina portátil de soldadura por láser |
| Tipo de láser: | Laser de fibra continua |
Soldadora de laser del PDA de RAYCUS 1500w para soldar de acero inoxidable
| Palabras claves: | soldadora de laser de la mano |
|---|---|
| Fuente de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longitud del alambre de la fibra: | 10m |
Cavidad del metal de la soldadora de laser de la joyería del CCD 7.5kw de HD para la pulsera del brazalete
| modelo de máquina: | soldadora de laser de la joyería |
|---|---|
| Palabra clave: | soldadora de laser para el anillo |
| Poder del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Máquina de soldadura con láser portátil de posición múltiple 1500w 2000w 3000w con enfriador de agua incorporado
| Palabras clave: | Laser de soldador portátil |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fuente de láser: | Se aplicará el método siguiente: |
Máquina de soldadura por láser portátil de acero inoxidable de 7 kW con molde continuo
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina portátil de soldadura por láser multifunción portátil 3 en 1 soldadora / limpiadora / cortadora por láser
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser portátil 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldar metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser portátil de suministro directo con diseño de módulo de vía óptica única
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Ahorro de la energía exacto de la soldadora de laser del Portable para las baterías para teléfono de la célula
| nombre: | Soldadora portátil de laser |
|---|---|
| Función: | Ahorro de energía |
| Aplicación: | baterías para teléfono de la célula |


