Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel portable laser welding machine ] partido 109 productos.
Mini YAG máquina de soldadura láser para joyería de oro y plata, máquina de soldadura láser de escritorio para la reparación de joyas
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de soldadura por láser de joyería portátil de escritorio de 40W para joyería de oro plata de acero inoxidable
| Utilización: | Joyería que suelda con autógena uso dental |
|---|---|
| Venta del punto clave: | El soldar del laser |
| Operación: | Control de pantalla táctil |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina portátil de soldadura por láser de fibra portátil de 1500W 3-en-1 2000W/3000W para plantas de fabricación
| El espesor de la soldadura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
| Modo de refrigeración: | Refrigeración por agua |
Riselaser Máquina de soldadura por láser de molde continuo portátil para acero inoxidable de aluminio
| Potencia de la máquina: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
Máquina de soldadura láser portátil compacta con profundidad de soldadura de 3 mm y tamaño de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Acero inoxidable joyería de oro escritorio portátil pequeño mini Yag 40W máquina de soldadura láser para metal
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura por láser de 180 kg con voltaje de funcionamiento de 220 V y potencia de 1500 w/2000 w
| Función de alarma: | Sistema de protección inteligente, monitoreo de la terminal móvil APP y PC, retroalimentación en tie |
|---|---|
| Gama de velocidad de soldador: | 0~120 mm/s |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
1500w 2000w 3000w Soldador láser portátil para aluminio incorporado en el enfriador de agua
| nombre: | Soldadora de mano de laser |
|---|---|
| Función: | weldingn del laser para los metales |
| Funcione opcional: | limpieza/corte |
Soldadora portátil refrescada aire de laser del metal del PDA con fuente de laser del GW
| Palabras claves: | Soldadora de laser del metal |
|---|---|
| Palabras claves 2: | soldadora portátil de laser del metal |
| Máquina: | Soldadora portátil de laser del metal del PDA refrigerado |


