Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel portable laser welding machine ] partido 109 productos.
Tienda de alimentos Fibra láser máquina de soldadura continua con 1.5 kW de potencia y 1070nm longitud de onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Soldadora láser portátil con pantalla táctil LED industrial de 7 pulgadas 32 conjuntos de parámetros preestablecidos y peso de 48 kg
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo de láser: | Soldadora continua de laser de la fibra |
Mini soldadora láser portátil con 1 año de garantía Condición nueva y fácil de operar para varios metales
| Potencia de salida: | Otro |
|---|---|
| Uso: | <1 mm de soldadura de placa delgada |
| Material aplicable: | Acero inoxidable, Metal, Aluminio, Acero al carbono, Cobre, Acero, Titanio, Latón, Otros |
Soldadora láser portátil con 43 KG Peso 100×45×68cm Dimensiones y diámetro de punto focal de 0,5mm para soldadura de metales de precisión
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | el 100*45*68cm |
| Diámetro del punto focal: | 0.5 mm |
Máquina que suelda portátil del laser de 200 vatios para la joyería del oro dental
| El apuntar y colocación: | Sistema incorporado + microscopio de la cámara |
|---|---|
| Anchura de pulso: | Grado 0.1~10.0MS ajustable |
| Frecuencia del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustable |
Sistema de soldadura por láser portátil con salida de luz continua y enfriamiento por refrigerante
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Modo de salida de láser Máquina de fusión móvil flexible con fibra óptica
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura por láser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldadura por láser con enfriamie |
|---|---|
| Función de control: | Función de control fácil de usar |
| Penetración de un solo lado: | 3 mm (acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono), 2 mm (aluminio), 1,5 mm (bronce), 1 mm |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Joyería portátil Máquina de soldadura con haz de láser para la venta
| Nombre de la máquina: | 150W YAG máquina de soldadura láser de joyería de escritorio |
|---|---|
| Remero del laser: | 150 W |
| Tipo de láser: | laser de 1064nm YAG |
Saldador láser portátil de fibra óptica de 1500W 2000W 3000W
| Palabras clave: | Laser de soldador portátil |
|---|---|
| Potencia del láser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fuente de láser: | Se aplicará el método siguiente: |
Soldadora láser 3 en 1 con cortador limpio, máquina portátil de soldadura de fibra láser para metal
| Modo de funcionamiento: | Modulación continua |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño de la máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


