Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ stainless steel portable laser welding machine ] partido 109 productos.
El PDA 100w 200w pulsó máquina de limpieza del laser de la fibra para el retiro del moho
| Nombre de producto: | Sistema de limpieza del laser de la fibra |
|---|---|
| Poder del laser: | 100w /200w |
| Fuente: | Laser de la fibra |
Soldadora láser portátil perfecta para reparaciones y mantenimiento en el sitio
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Mejora integral de la eficiencia de la disipación de calor Sistema de unión láser inalámbrico
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
Equipo de fusión láser manual pequeño y portátil con menos consumibles
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
3 en 1 soldador láser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Refrigeración por aire
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Posición del microscopio CCD+10X para joyas de plata y oro
| Palabras clave: | Máquina láser de soldadura por puntos de joyas |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Ancho del pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
No-contaminación de limpieza del equipo del laser de la máquina 50W del retiro del moho del laser de la mochila
| Nombre de producto: | máquina de limpieza del laser de la mochila 50W |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Fuente: | laser de la fibra 1064nm |
Longitud de onda de limpieza de la máquina 1064nm del laser 1000W del retiro portátil del moho
| Tipo del laser: | máquina de la limpieza del retiro del moho del laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo de enfriamiento: | Enfriamiento incorporado del refrigerador de agua |


