Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] partido 78 productos.
soldadora de laser del PDA 1.5kW para Aluminumcarbon de acero inoxidable
| Nombre de producto: | Soldadora de mano de laser de la fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | weldingn del laser de la fibra para los metales |
| Función opcional: | soldadura + limpieza + corte |
Alambre 1500W de la soldadora de laser del PDA del GW IPG el 15m con el refrigerador de agua
| Palabras claves: | precio de la soldadora de laser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | laser que limpia el corte del laser |
| Función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Máquina de soldadura por láser portátil de alta fiabilidad para la industria automotriz y otras industrias
| Integración: | Productos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de salida del láser: | El modo de salida del láser flexible se puede integrar fácilmente con el equipo del sistema |
| Materiales de soldadura: | Acero inoxidable, chapa galvanizada, acero al carbono, aluminio, latón, cobre |
Eficiencia de conversión electro-óptica del 40% Máquina de soldadura láser portátil para soldadura
| Largura de onda del láser de salida: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuración simple, tamaño pequeño, operación simple y alta inteligencia |
| Integración: | Productos altamente integrados |
Máquina de soldadura láser portátil con cabeza láser personalizable para soldadura precisa y compacta
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
1000w Máquina de soldadura con láser portátil Soldadora con láser de fibra multifuncional para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
10m / arma del laser del SORBO de la soldadora de laser del PDA del 15m para el acero inoxidable
| Palabras claves: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser |
| Caracteristica principal: | con enfriador Hali / S&A |
Máquina de soldadura por láser portátil para metal Riselaser RL-FW 3000W Apoyo a la personalización
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura por láser portátil de cobre de latón de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora por láser
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Máquina de soldadura por láser portátil de 2000W IPG Soldadora por láser portátil con engranaje de motor duradero para la industria hotelera
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |


