Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] partido 78 productos.
Máquina de soldadura láser portátil funcional de 4 en 1 con garantía de 2 años y longitud de onda de 1080 ± 5 nm
| Potencia de salida: | 2000W |
|---|---|
| Dimensiones: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kilos |
Máquina de soldadura por láser de mano de acero inoxidable con y fácil de controlar
| Confiabilidad: | Alta confiabilidad |
|---|---|
| Mantenimiento: | Funcionamiento libre de mantenimiento |
| Categoría de productos: | Máquina de soldadura por láser de mano |
F50mm Máquina de soldadura láser portátil de longitud focal de colimación con potencia nominal de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
3 en 1 soldadora continua de laser del PDA de la soldadora 1500w
| Palabras claves: | máquina de soldadura continua |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Soldadora de laser del PDA |
| 3 en 1 función: | Soldadura, limpieza y corte por láser |
soldadora de laser del PDA de 1500w 2000w con Raycus/fuente de laser máxima
| Palabras clave: | Máquina de soldadura láser |
|---|---|
| Palabras claves 2: | Soldadora de laser del PDA |
| caracteristica principal: | máximo hasta la soldadura del metal de 8m m |
Giro excéntrico 220VAC de la soldadora de laser del PDA de IPG GW 100m m con la limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Palabras claves 2: | limpieza del laser |
| Tipo del laser: | Laser de la fibra del GW CW |
Máquina de soldadura por láser portátil de metal 1500w 2000w 3000w con fuente láser MAX / Raycus
| Palabras clave: | máquina de soldadura láser de metales |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Máquina de soldadura por láser |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
1500w 2000w 3000w Máquina de soldadura industrial portátil con láser para aluminio de acero inoxidable de fibra
| Nombre de la máquina: | Soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | soldadora de laser para los metales |
| Funciones opcionales: | limpieza/corte, o 3 en 1 |
soldador de cobre amarillo de aluminio del hierro de la soldadora de laser del PDA de 1000W 1080NM
| Palabras claves: | soldadora de laser de la fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/máximo |
| Fuente de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |
soldador portátil del laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palabras claves: | Mini soldadora de laser |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeza de limpieza: | Qilin/WSX/etc. |


