Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] partido 78 productos.
Soldadora portátil de láser de fibra portátil de 3 en 1 1000W Soldadura y limpieza con láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura por láser portátil 1000w Fibra 3 en 1 Soldadora portátil de láser para metal de acero inoxidable de aluminio
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Multifuncional 1000W 3 en 1 de mano Fibra láser de soldadura de limpieza de la máquina de corte de metal máquina de soldadura láser
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
Máquina de soldadura láser de 3 en 1 de 1000W para cortar y limpiar equipos de soldadura de metales
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| longitud de onda: | 1070 nm |
| Potencia del láser: | de una potencia de 1000 W |
RL 3 en 1 Máquina portátil portátil de soldadura por láser de fibra de 1500w 2000w 3000w con función de limpieza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 en 1 soldadora láser portátil 1500w 2000w 3000w máquina de soldadura láser para el acero de carbono de aluminio
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
3 en 1 Máquina de limpieza de corte de soldadura por láser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Máquina de soldadura por láser de metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina portátil de soldadura por láser multifunción portátil 3 en 1 soldadora / limpiadora / cortadora por láser
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de limpieza con láser portátil de fibra de pulso de 100w de eliminación de óxido
| Material aplicable: | Aluminio, metal |
|---|---|
| Potencia del láser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de láser: | Laser de la fibra |
1500w 2000w 3000w Soldador láser portátil para aluminio incorporado en el enfriador de agua
| nombre: | Soldadora de mano de laser |
|---|---|
| Función: | weldingn del laser para los metales |
| Funcione opcional: | limpieza/corte |


