Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] partido 78 productos.
1500W 2000W Soldadores portátiles con láser Máquina de soldadura Precio de aluminio de acero inoxidable metálico
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina del retiro de la pintura del laser de la fibra del limpiador 1000W del laser del PDA
| Nombre de la marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origen: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder del laser: | 1000w |
Cortadora media del laser del poder 1500W con la impulsión del motor servo para el acero inoxidable
| Área de corte: | 1500*3000m m |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Poder del laser: | 1500W |
Soldador For Stainless Steel del laser de la fibra del PDA del CE FDA 1500W
| Nombre de la máquina: | Soldadora de laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| Función: | Soldadura de laser de mano de la fibra |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Metal de soldadura de mano de la refrigeración por aire del soldador del laser de Riselaser que suelda 1500w
| De potencia de salida máximo:: | 1500W |
|---|---|
| Garantía:: | 2 años |
| Tipo del laser:: | Laser continuo de la fibra |
soldador portátil 3 del laser 1500W en 1 soldadura que corta la máquina de limpieza
| Longitud de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser:: | máximo |
| Poder del laser:: | 1500W |
Mejora integral de la eficiencia de la disipación de calor Sistema de unión láser inalámbrico
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
3 en 1 soldador láser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Refrigeración por aire
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-9 días hábiles |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |


