Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] partido 78 productos.
1500w 2000w 3000w Máquina de soldadura por láser portátil SUP 21S Arma láser para metal de 8 mm de grosor
| Palabras clave: | máquina de soldar de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | soldadura de metales gruesos |
| Principales características: | soldadura de metales de hasta 8 mm |
Máquina de soldadura láser portátil de 800W con refrigeración por aire con garantía de 1 año y longitud de onda 1080 + 5 nm
| Potencia de salida: | 800W |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldadura por láser portátil refrigerada por aire de 1500W de la marca GW con longitud de onda de 1070±10nm y garantía de 1 año
| Potencia de salida: | 1500W |
|---|---|
| Dimensiones: | 650x300x570mm |
| Ancho de pulso: | <5nm |
1200W Portable Air-Cooled Handheld Laser Welding Machine con 1080nm de longitud de onda y 0-4mm de ancho de oscilación
| Potencia de salida: | 1200W |
|---|---|
| Tipo de láser: | Láser de fibra |
| Peso: | 45 KG (alimentador de alambre incorporado) |
Máquina de soldadura por láser portátil de 1500w 2000w Fibra de acero inoxidable Máquina de soldadura por láser de metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
3 en 1 máquina de soldadura con láser portátil 1500W 1000W para acero inoxidable de metal de aluminio
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Profundidad de soldadura Máquina de soldadura láser portátil con longitud focal de colimación de F50 mm y rango de longitud de onda de 1070 ± 20 nm
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura por láser de fibra de 1500w/2000w de mano para trabajos de soldadura pequeños y delicados
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Soldadora de laser del PDA 1500W con la función que corta de limpieza
| Palabras claves: | soldadora de laser 1500W |
|---|---|
| Palabras clave 2: | Soldadora de laser del PDA 1500W |
| Función: | soldadura, limpieza y corte |
Laser de la fibra de la máquina 1500w GW CW del laser del PDA que suelda para el hierro
| Palabras claves: | soldador |
|---|---|
| Palabras claves 2: | máquina que suelda 1500w del laser del PDA |
| Función: | soldadura, limpiando y el cortar |


