Todos los productos
-
Cortadora del laser de la fibra del metal
-
cortadora industrial del laser
-
Cortadora del tubo del laser de la fibra
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Soldadora de laser del PDA
-
Fibra de la marca del laser de la máquina
-
UV máquina de marcado láser
-
Soldadora de laser
-
Cortadora del laser de la fibra de la precisión
-
Soldadora de laser de la joyería
-
impresora del metal 3D
-
Sistemas de la extracción del humo del laser
-
Fuente de laser de la fibra
-
Piezas de la máquina del laser
-
Máquina de la marca del CO2
-
Eliminador de obstáculos láser
-
máquina de prueba del oro
-
GustavoGracias por empaquetar. Sus paquetes son bien diseñados y preparados cuidadosamente. ¡Las miradas multan! -
VencedorGracias, Zoe. Acabo de dejarle conocerme citaba a alrededor 5 personas sobre fuente de laser. Había ofertas más baratas pero le elijo al final. Me gusta su compañía especialmente el servicio. -
StefanoLa máquina mira robusto… construida bien. ¡como ella!
Persona de Contactar Ahora :
Alex Ren
Número de teléfono :
008613924641951
whatsapp :
+8613924641951
Palabras clave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] partido 78 productos.
Máquina de soldadura por láser de fibra láser de mano de acero inoxidable de 3000W para soldar metal
| Serie modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Largura de onda del láser: | 1080+5nm |
Máquina de soldadura por láser de fibra portátil con garantía de 1 año Precio competitivo y Raycus MAX Fuente láser IPG
| Potencia de salida: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080+5 nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de soldadura por láser portátil 1500W 2000W Máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldar metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Fabricante Máquina de soldadura por láser de fibra portátil 1500w 2000w Soldadora por láser portátil para chapa de metal
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de corte de soldadura con láser portátil multifuncional 3 en 1 1500w 2000w 3000w
| Interfaz de la fibra: | QBH |
|---|---|
| Rango de longitud de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potencia nominal: | 1500W/2000W |
Collimando longitud focal F50mm máquina de soldadura por láser de fibra portátil para soldadura de velocidad
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW/2KW/3KW Máquina de soldadura por láser de letras de canal con diámetro de punto focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
3 en 1 soldadora manual del PDA de la soldadora de laser 1500w
| Palabras clave: | soldadora de mano |
|---|---|
| Palabras clave 2: | máquina de soldadura láser manual |
| 3 en 1 función: | soldadura, limpiando y el cortar |
Soldadora de laser del PDA 1.5kW 2kW 3kW de Riselaser, 3 en 1 cortadora del laser
| Palabra clave de la máquina: | 3 en 1 soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Factor clave: | mavhine de la limpieza del laser de la cortadora del laser de la soldadora de laser |
| Función principal: | soldadura + limpieza + corte |
soldador del laser del metal de la soldadora de laser de la fibra del PDA de 1500W 2000W
| Palabras claves: | soldadora de laser para el metal |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Fuente de laser: | JPT máximo Raycus IPG opcional |


